Почему тупым придуркам нравится совершить джихад (взорватся), а православным активистам нравится+

чё нибудь запретить или кинуть в еретиков коктейлем Молотова? что ими движет по вашему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ембанутость на всю башку?не?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
ембанутость на всю башку?не?
Верховный Наставник (232072)
Убивают по всяким поводам, а не только религиозным.
США во имя "демократии" столько людей укокошили,
что и не снилось никакому ИГИЛу..
Наставник (31172)
ТЕХ И ДРУГИХ на это натравливают.Поэтому.Сами бы не догадались

Просветленный (509683)
Деньги им за это платят, а так тупые они
Когда я начинаю судить тех, иных, прочих, то становлюсь...таким же, данунахъ.