Какой жирности ваши яблочки?

Не особо урожайный год. Ну и ладно.
Сегодняфото с участка.
Начну с цветуечкофф.

Шиповник. При чем сажали белый и красный. Получается вот такой.

Не знаю, как называется. Мама товарища подариоа со своего участка. Многолетний. Замечательно вырастает каждый год напротив окна, загораживая его от улицы. А в этом дождливом годе вымахал так, что аж наклонился, не в силах стоять))

Черноплодка. Люблю в компот, яблоки и так пожевать)

собственно и яблочки. Китайка-керр. Тока она не подвела. Молоденькое деревце.

Какой жирности китайка, мона узнать тут))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Так ты, дядь Сергей, оказывается тоже ботаник? В таком случае присоединяйся
http://floralib.msk.ru/index.html
Я правда, не по садовым, а по дикорастущим... И что такое именно на втором фото не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7856)
Хачю варэнье из китайки и настоечку на черноплодке.
А у нас в городе все растет в супермаркетах с восьми утра - красота!
Мудрец (19340)
Рудбекия рассеченная

добрейшего)) этого добра хватает)) на пензии жа)))

, георгины,золотая китайка,золотые шары-цветы нашего детства,всегда их подвязываю с 2 сторон длинными палками ,они вырастают до 2.60 метра))) белый налив,георгины )) розы по 2 и 3 разу начинают зацветать,сейчас поспевает голубика,начинает краснеть ежевика без шипов ,зацветает ремонтантная малина....но пришла осень и конечно многое скоро всё закончится
Верховный Наставник (206647)
вкусные у тебя фотографии получились, учитывая не яблочный год, даже можно сказать аппетитные!...))
А цветы на втором фото у нас называют просто - "Золотые шары", растут они сами, без всякого ухода, вот тут, на фото цветам наверно уже лет 50, сколько себя помню они тут были всегда, а в доме уже никто не живет лет наверно 40....

Верховный Наставник (146321)
белый налив и желтая слива еще зелены.
Край вечнозеленых помидоров)
-----------------------------------------------
сливу видно ? (из облака-майл)

Наставник (56560)
Что это за дачник такой, что не знает золотые шары, один из самых популярных цветков в дачных поселках?)
Да-с, с урожаем нынче напряженка - две недели назад яблоки ещё зеленые были и вряд ли уже поспеют..., а шиповник всё лето цветет и ягоды полезные дает, а ещё из него отличная живая изгородь получается - очень люблю эти кусты. И черноплодки полно, только толку от неё мало - поздно поспевает, когда уже на дачу неохота ехать из-за холодов.

Наставник (90238)

Гроссмейстер (9420)
Яблочки - гут !

Любителей объедаться грушами и околачивать их, милости прошу ко мне на дачу !

ой скока всяковкусного и сфотале все так аппетинтно.. у мню такой маленький урожай..тока смородина была и одна вишенка..пришлось ее тоже в рамочку..как раритет не жирно вобщем ))

нуицвиточке...невкусные))))

Магистр (2402)
У меня хоть не очень цветастый,но цветуёчек! -))

Специалист (762)
Ничего себе - не урожайный, весной сосед палку воткнул, вон первый урожай уже зреет.