Вот кто обладатель женщины,тот кто впервые взломал ей целку или тот скем она 20 лет прожила или тот кто с нею свободную любовь играл или тот,с кем она в последний раз была?

Кто из всех этих многих?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Никто...что бы он там себе не думал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Обладатель??? Во ржака-то...))) Если дама использовала вас на предмет извините потр-ся, независимо от времени использования, думаете, она вашей собственностью стала? Да мало ли в Бразилии Педров...)))
Наставник (31172)
её ребенок.Плоха та мать которая ребенка до пенсии не прокормит

Верховный Наставник (232008)
Тот, к кому она ушла от другого, более богатого и успешного.