Вам нравятся пышки? Любите их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (221400)
Это в каком смысле , пышки ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425458)
Бабушка пекла иногда пышки сдобные .
Хранитель Истины (355551)
Булки что-ли? Нет, не люблю...
Мы по простому, по крестьянки, вареньице на горбушку чёрного и с чайком
Верховный Наставник (213437)
Приветствую, герр Гамбургер! Помнится, в студенческие годы мы после лекций частенько заглядывали в пышечную, что на теперешней Большой Конюшенной недалеко от "ДЛТ". Её, кстати, официально занесли в реестр городских достопримечательностей Санкт-Петербурга.
Хранитель Истины (427259)
Как еда - да. Женщин - нет.
Хранитель Истины (425090)
Обажаю....моё самое любимое лакомство
Да, они Божественны

Люблю с пудрой и кофе
Доброй ночи, Александр !
мама моя их часто пекла всякоразные,вкуснотень,особенно на печной плите,когда ещё не было газа.