Специалист (910)

Слушайте, а где Дима Маликов вообще?

Наблюдаю ренессанс Димы Маликова в медиа-сфере. На уроке с Путиным, Маликов заявился не как сладкоголосый певец, но как хороший ведущий. Выглядит Дима конечно отлично, не дашь и тридцати. А давеча вышел его клип с, внезапно, Хованским! Клип специфический конечно, зато с Чубайсом, Грефом и там ещё всякими в ролях. Маликов прикольный тип. Дима помимо того что певец и пианист, композитор и теперь ведущий, известен как один из заметных московских коллекционеров современного искусства. Любит Новую Академию, Тимура Новикова, Гурьянова, Владика Монро, Новых Художников, некрореализм, в общем питерскую школу, имеет внушительную их коллекцию. Собирает кстати давно, и выигрывает, Гурьянов нынче самый дорогой русский художник, Тимур очень активно в росте, а Дима их покупал лет 20 назад, ещё при жизни оных… Умница.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (426377)
Он теперь продюссер и тому подобное и уже давно......Был скандал с кабальный контрактом....какая-то группа хотела уйти от него,он их контрактом держал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
явно не в Караганде
да и певцом то его назвать сложно