Меня всегда интересовало: откуда пришла традиция есть суши с тела обнаженной девушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126809)
Вот честно, не нахожу здесь ничего сексуального. А вот извращением попахивает …
А откуда? Со времен Древнего Рима, наверное ….
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бац.Съели рака,а оттудава Ч Л Е Н
Гроссмейстер (5810)
на мой взгляд маразм какой то..-(
Какая гадость, буэээээ
Наставник (93172)
Из японских действ с женщинами - это ещё самое девственное...:-)......как откуда...что тока мужык не придумает, чтобы тока тарелки не мыть...:-)....сашими слопали...тарелка сама помылась и снова готова к следующему использованию...:-)
Специалист (768)
это все с востока в частности с Японии. С точки зрения европейца у них там просто нереальные извращения которые ими воспринимаются нормально. В частности съесть пишу с тела девушки это только первая часть, вторая более пошлая это покрыть переработанным содержимым (от этой пищи) тело девушки. ( если непонятно объяснила то по простому наср..ь на нее) там есть и следущие шаги но это отдельная тематика не для слабонервных.