Когда на телефон или компьютер вам приходит сообщение об обновлении системы, что вы делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29492)
Изучаю подробнее что это за обновление и нужно ли оно мне, а потом может быть его устанавливаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обновляю всегда, это же делают специалисты а не дебилы которые считают на на ваших операционках и прогах что то испытывают
ничего не делаю,я заранее подсуетился выключив обновления.
мозиллу недавн включил на автомат,ну чё,после обновления визуальная панель пропала и почти все расширения тупят. откат ничего не дал.(
Верховный Наставник (121736)
мне не прниходят
Наставник (52565)
Обновляю естественно.Но смотрю, что бы не спалить, т.к. у меня все программы палённые.Например IDM не обновляется.Сразу пишет "неправильный пароль"
Наставник (57656)
Отключилъ запросы на обновленія.
На компьютере обновляю, а вот на телефоне нет. - Сначала смотрю, что за обновления, а потом если обновление стоящее, просто переустанавливаю программу. Постоянное обновление программ на телефоне, очень быстро приводёт к дефициту места на карте памяти.