Судари и сударыни,окажись вы сегодняшние в декабре 1825 года в Петербурге,то что бы вы стали делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Искать где одёжу стырить ибо боюсь в том виде в котором я сейчас меня неправильно поймвт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я бы разбился, упав с высоты 10 этажа в глухие карельские леса.
пушкина бы убила
Просветленный (714943)
Слушала бы, что скажет княгиня Марья Алексевна, прикладывала бы к глазам кружевной платочек
Хранитель Истины (422852)
Поглазеть бы пошла....С крыши...Такое когда увидишь?...))))))
Магистр (2112)
Каким образом?