В каких случаях у Вас "мурашки по коже"? у меня когда поёт Анна Герман, а у Вас+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55324)
Красивая и талантливая:
https://www.youtube.com/watch?v=aLQm_w-VTdg

И поет она легко, свободно. И нежно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чайф ангел ..
и я свободен .
А у меня когда я с молитвы встаю или когда чувствую приближение Духа Божия ... Тогда и мурашки и как буд-то сквозняк через каждую клеточку тела ... Я в такие моменты себя москитной сеткой на окне ощущаю ... мурашки и сквозняк ...
Хранитель Истины (301816)
Когда Ангелы в сердце поют.
ну, мне она никогда не нравилась...