Ваши рац.предложения в дебрях квановой физики? ну хоть одно свои словами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Бог творил Вселенную пальцами. Объясни мне квантовую теорию на пальцах, и я уверую в неё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Рац предложения по какому вопросу?
Улучшить законы мироздания? Или создать улучшенную теорию, объясняющие эти законы?
Хранитель Истины (302045)
Ядро атома состоит из света и звука по своей сути, согласно последним достижениям науки в квантовой физике, что совпадает с Библейской трактовкой мироздания..и сказал Бог: да будет свет...это из Бытия, сказал Слово и получился свет..,а вот цитата из Евангелия от Иоанна о том же мироздании:

1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. 2 Оно было в начале у Бога. 3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. 4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. 5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его. (От Иоанна святое благовествование 1:1-5 SYNO)

Звук и свет - основа материального мироздания.

Это про квантовую физику)

3 Верою познаем, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое. (Послание к Евреям 11:3 SYNO)
Мудрец (23840)
Предложение - пусть этим занимаются специалисты.
Хранитель Истины (448247)
У меня Рацпредложение по конфайменту. Одно. Больше ты все равно не осилишь по причине необразованности и отсутствия знаний. Учёт кварков в системе Exel.