Вот почему у нас в России есть такие "заботливые" о чужом здоровье люди - например они считают какие

либо продукты

питания вредными или опасными то они начинают вопить что эти продукты нужно запретить в свободной продаже итп с чем может быть связанно аткое "особо заботливое о здоровье чужих людей" поведение типа все вредное надо запретить чтобы сохранить жизнь и здоровье окружающего народа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5847)
Весьма невнятный вопрос - кто такие "чужие люди"? Кто такие "весьма заботливые люди"? Что за "вредные и опасные продукты"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
Существуют РЕАЛЬНО очень вредные и опасные продукты питания, которые надо бы запретить.
Наставник (46658)
Потому что у нас люди вообще все заботливые. Одни заботятся о том, чтобы забить вредными продуктами прилавки, другие заботятся о том, чтобы их запретить..