Порошенко рекомендовал внести Россию в список стран «миграционного риска»

С 2018 года Киев введет трехэтапную пропускную систему въезда в страну для граждан тех государств, которые «представляют риски» для Киева. Президент Петр Порошенко подписал соответствующий указ об усилении миграционного контроля.Пострадают бывшие граждане Украины, у которых остался родня ?
http://www.rbc.ru/politics/01/09/2017/59a94a8f9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427051)
Так они так этого и добиваются,хоть мелко,но напакостить.....чем только могут.....
Уж *свободная* от России страна стала,все русское истребить хотели,а сами всё Россию в суе вспоминают.....ну забудьте уже и живите *свободными*