Гроссмейстер (6592)

Какой должна быть практика у доктора,возглавляющего больничное учереждение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203734)
Минимум кафедра в "родном" ВУЗе. Имею ввиду не чистая хирургическая практика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
У него может вообще не быть никакой практики !!! Он должен быть сильным администратором, организатором !!! У него должен быть хороший зам. чисто по медицине !!! Есть даже такая специализация врач-администратор !!!
Директор ресторана не обязан уметь жарить котлеты - у него для этого есть шеф-повар !!!
Никакой. Это руководитель, менеджер. У него есть зам по лечебной работе. Лечить и управлять-разные профессии.