Назвал особь мужского пола мужиком в его твиттере, так мне женщина влезла и написала, что мужик в поле, а этот очень умный. Дама отрицает его принадлежность к мужскому полу?

Моя реплика ему: "Не верю, что вы встречаетесь с богачами ради денег. Вас просто хотят убрать с дороги.Вы настоящий Мужик !Это сейчас редко"

Реплика той женщины. ответившей мне: "Мужик в поле руководит, а тот кому Вы пишете-ОЧЕНЬ умный,умеет видеть то, что другие не видят...СОРРИ)"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вы не поняли ее, она не поняла вас. это случается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79743)
"Ответь "Молчи,Женщина-бабам слова не давали"..))
Честно говоря, я тоже не люблю, когда меня мужиком называют. Понятно, что Вы хотели сделать комплимент, но поверьте - не для каждого мужчины определение Мужик - комплимент. Даже если Настоящий
Вы ведь, когда женщину похвалить захотите, не напишите ей, что она настоящая баба...
дама пожелала привлечь внимание к себе МУЖИКА, и Вы ей помогли))