Люди, что белые снежинки или ночные мотыльки летят на тёплый свет и тают?? Ассоциации?

Вечера доброго! )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58747)
"Я словно бабочка к огню...."

Прочитав твой вопрос... почему-то сразу вспомнила эту песню... С самого рождения мы стремимся к любви,добру и теплу !! Сначала мы получаем это всё от родителей, потом от окружения ...затем нам хочется своего...личного счастья.. очага добра и тепла))) Разве мы в такие минуты задумываемся,что это может нас погубить? Нет, даже в голову не приходит,что что-то пойдёт не так,как нам хочется)))) Сколько нас...обожжённых несчастной любовью? Да миллионы, но лишь шрамы зарубцуются, нам опять хочется лететь на "огонь любви" и гори оно всё синим пламенем)))) Лучше уж сгореть в этом огне,чем тлеть всю жизнь не греясь самой и не обогрев любимого человека!!!

С днём рождения,Мариш!!! Пусть твой негасимый огонь всегда греет твоих любимых и родных !!!И от всей души желаю ,чтобы всегда рядом с тобой был тот,чей свет только для тебя!!!Всего тебе самого доброго, самого светлого и самого любимого!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Люди ,что просто мухи,но бывают и пчелы.
Хранитель Истины (362985)
инстинкты чрезвычайно мощны,
однако вмешательство разума в Природу Вещей
значительно способен вносить корректировки взаимно.
поэтому вероятно чувствующие меру сохраняют удобную дистанцию.
согреваются на безопасном расстоянии, засыхая, или съедаемые хищниками.