Предположим , вместо Путина свежий , присоединить Донбасс к России , несогласным по морде , проживем

Без Евросоюза
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393122)
Когда тов. Сталин отхватил кусок Финляндии....в 1940....СССР вышибли из Лиги Наций. Да вот только тов. Сталину это было пофигу. А сейчас - другие времена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проживём, если правитель будет думать о стране, а не о том, что бы ещё украсть...
Хранитель Истины (427203)
А на черта нам Евросоюз нужен . Нам от него не холодно не жарко .
Наставник (90807)
Тебе не нужен, а вот главные п0триоты, это господа с деньгами, они хотят их тратить на приятное, им без Европы будет некомфортно, да и детишки все там в основном.
Это же простейшая аксиома, которая не требует доказательств, почему её не понимают нищие п0триоты, которые веращат не нужна нам Америка и Европа, мы и в Крыму отдохнем и т.п. остается загадкой.
Верховный Наставник (145778)
Ничего не выйдет...Следователь который вот старушку задавил ездит.на Поршике и домик у него не на зарплату купленный.Менты все ездят на Меринах.Судья вот со своей свадьбой...ребята неужели это всё на зарплату? Эти люди ясно что покрывают преступления за деньги.И это по всей стране.Значит надо всех их сажать,а кто останется будут охранять.А кому работать?Тут никакой Сталин уже не справится.
Верховный Наставник (164493)
Если без евросоюза, кому газ и нефть продавать?)))
Наставник (73438)
Мы то без него проживем. Даже не поморщимся.
А Донбасс - ну что Донбасс - захотят - добро пожаловать. А на нет и суда нет.