Почему Путин второй год подряд пропустит сессию Генассамблеи ООН?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Зачем ему ездить по всяким помойкам? ООН давно ничего не решает и служит только США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Он ее проигнорирует. Дважды. Чуишь разницу?
UNA
Наставник (98884)
наверно боится что его могут заразить болезнью как президента венесуэлы....
Хранитель Истины (345410)
На Генассамблее ООН надо выражать собственное видение мира, а их - у него нет.
Наставник (92506)
Я тоже туда не поеду. Дел по горло,покурить некогда.
Наставник (31182)
ГЕНАССАМБЛЕЯ...Смешно...
Не...За Путина не знаю,но что такое ООН сейчас?!)...
Наставник (32822)
Не участвует в сессии Генассамблеи ООН,что бы избежать
всякого рода недоразумений,которые могут его там ожидать