МуЖЖЖчина ТДВ! Вот ежели ты на протяжении лет верен одной-единственной категории, можно ли считать, что и по жизни ты такой верный- одной-единственной женщине?

Вечер добрый, мальчики и девочки)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Будешь смеяться, но ЕЙ я верен гораздо дольше, чем существует ТДВ. И даже (возможно) российский сегмент интернета!

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642420)
Да танюшка можешь так считать. А также делить и умножать
Верховный Наставник (233720)
а так и есть) привет, Танюш!
Наставник (93118)
Ниверный я... Дрась!
Наставник (55717)
а можит йа...простА трепло???
Звиздят Дело случая Потому зарекаться не надо Привеет Тань
Хранитель Истины (437413)
Не - я б лядую по нескольким категориям...)))Приввет Танюшка!
Верховный Наставник (112947)
Meine Ehre heißt Treue