Вы бы хотели, чтобы в роддоме вместе с новорожденным выдавали памятку "Как правильно жить"?

понятно, что вопрос ироничный....но все же ))
зато никаких тебе ошибок и жизнь не как на "черновик"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
в наших роддомах роды принимать не умеют! еще не хватало чтоб жить учили
привет Аллуська)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
в роддоме выдали бы здорового ребенка.а как жить -это в собес
Просветленный (714543)
привет, Алла! можно подумать, что когда в доме новорожденный, есть время на чтение!
Лучше - где взять денег))