Когда читаешь книгу фантазия работает образы видишь или просто буквы ?Какую книгу читаешь сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Алексея Пехова Синее Пламя перечитываю)
Не могу сосредоточиться, а вообще зависит от автора, Пехов вообще будит воображение)
привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
Были бы образы -сами бы книги писали .не читаем без настроения.года четыре
образы ..
белозеров
тотальное вторжение
документы читаю , требования к аттестации пед.работников
образ ухайдаченного педагога перед глазами возникает))))
привет, Алёна!
Верховный Наставник (129176)
Сейчас я читаю "Дамский журнал"за 1833 год,там печатались сентиментальные рассказы,статьи и стихи.
Последней прочитанной книгой была "Приключения Алисы в Оксфорде",очень интересная и богато иллюстрированная биография Алисы Лидделл.
В августе я прочитала всю серию про инспектора Йону Лину, это лучшие триллеры за последние пару лет из прочитанного.
Зулейха открывает глаза, книга с кучей наград, но не получилось у меня разделить восторга по поводу книги. Не очень понравилось.
Вот прям сейчас читаю вторую книгу про криминалиста Уинтера.
Хранитель Истины (288180)
Конечно, потом если фильм по книге снимают интересно сравнивать. Вино из одуванчиков читаю.
Просветленный (714872)
привет! Конечно образы. Бываетпотом обидно, когда смотришь фильм по книге, кога фантазии и реальность снятая не совпадают. Ниечго не читаю. Не хочу
Наставник (31182)
Фантазия у меня работает и без чтения БУРНО...)))
Читаю ВСЕГДА. По несколько книг одновременно. Сейчас перечитываю Рекса Стаута,перед сном убаюкиваюсь Киром Булычовым про Алиску,на кухне читаю,когда готовлю,Устинову. Сейчас это "Подруга особого назначения". В очередной раз.)))