А как вас должен/-на назвать муж /жена ,что бы появилось чувство неполноценности????))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (102968)
Я даже слово такое из его уст придумать не могу,он всегда ласковый.
Любое грубое,я сразу офигею...Овца тупорылая,например)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422082)
Как-то странно вопрос сформулирован...Я бы спросила КАК ВАС НЕ ДОЛЖЕН НАЗЫВАТЬ МУЖ, ЧТОБЫ У ВАС НЕ ПОЯВИЛОСЬ ЧУВСТВО НЕПОЛНОЦЕННОСТИ?...)))))Правда смысл изменился....))))))))))
Верховный Наставник (213183)
У меня и без таких названий этого чувства хоть отбавляй...
блин, ты не поверишь- Люсенка!!!! у меня аж нервный тик..... хотя уж как меня Людмилу- не звали- Лючсица, Люсико... и много др... кроме стандартов....