А у тебя есть носорог? Или может быть ты носишь с собой кусачки? :))

Примеры нелепых законов, придуманных человечеством

В городе Норко закон запрещает жителям иметь носорогов. Причина: Норко имеет неофициальный титул "города необычных домашних животных". Жители города держат в домах варанов, крокодилов, свиней, не говоря уж о традиционных собаках, кошках, кроликах, хомяках и т.д.

http://c1.emosurf.com/0002ZG0j6HEB/1412578461_amer...
В штате Техас мужчинам запрещено носить с собой кусачки. Причина: Во времена Дикого Запада, жулики могли красть скот, перерезая проволочные изгороди кусачками.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
В каком то штате запрещено оленей выкидывать из самолёта...)))Дебилы млять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174442)

Наставник (91001)
и Кусачки есть а Светка вредина которую люблю
Хранитель Истины (487890)
Легко б могла стать почётной гражданкой этих городов!