Вот Жестокий романс уже пять тысяч раз показывали, а может и больше) За это время эта курица уже могла понять, что этот казёл ей только мохнатого шмеля покажет, но жениться не станет ?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (448247)
Тут дело вот в чем. Фильм "Жестокий романс" Э. Рязанова вышел в 1984 году, а "Бесприданница" Н. Островского написана 140 лет назад. И за это время эта курица так ничего и не поняла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Ты о своей?Ты бы ей раз твою фотку с бабой показал - пипсданула она бы тебя чугунной сковородой по бестолковке

Смотрел несколько интервью Ларисы Гузеевой - она дама весьма практичная!)
Хранитель Истины (345295)

Гузеева еще та озорница, за словом в карман не полезет.. )
Хранитель Истины (334458)
Ой, так это ж наша Изольда тихоновна.