Какое человеческое качество ярче всего проявляется именно в виртуальной реальности?Добрых всем выходных)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Наставник (38600)
Все такие фантазёры)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Которое тщательно скрывается или подавляется в реале.
Чаще - атрыцательноэ, ибо далеко и анонимность.
Хотя-а, ежли чел замкнут и застенчив - эт выход
Магистр (1570)
Ну...это от человека зависит. Кого куда "попрёт". Ведь интернетная безнаказанность делает храбрым любого труса.
Мудрец (12638)
То, которое тщательно скрывается в реале.
Каждый по своему изгаляется..
тупизм идиотизм гмошничество .дебелизм
/
Наставник (34384)
У одних - харизма, которую даже вирт не может скрыть.
У других-тупость беспросветная, которую тоже не скроет вирт, несмотря на то, что человек пытается замаскировать её чужими цитатами, мыслями, высказываниями и блестящими фантиками-картинками.
Хранитель Истины (362925)
полагаю как и в реальности Проявляется Значимость человека.
его наклонности и конкретно интерес.

виртуальность это иллюзия когда человек надевает чуждые маски и образы.
однако может стать реальностью конкретной когда переплетено с действительностью,
и начинается изменение личности как таковой.

появляются знания умения и серьёзные способности рассуждений.
потом и деятельность корректируется.