Помогите разобраться в тонкостях? Вот ЛЮБЯ, тех кто живет В РБ зовете бульбаши, тех кто живет ВНЕ Украины - *ы, а как ЛЮБЯ, где живущих, когда назвать *ами, а когда *ями?))

Обратите внимание, вопрос ЛЮБЯ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По мне, есть люди хорошие, а есть люди плохие... Те, кто говорит разные слова, и сеет рознь, вне всякого сомнения, плохие люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Кацап нормальное слово, москаль -- ненавистическое, нацистское, в том числе бандеровское.