Если человек предпочитает смотреть мелодрамы и фильмы про любовь, значит ему в жизни не хватает Ее?

Любви!!!

Так или я ошибаюсь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (78966)
Нет, это не значит, что человеку не хватает любви.
Просто любовь - это вечная тема, на этом жизнь держится, человеческие отношения, опять же.
Потому и интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поныть ему может хочется просто
Просветленный (794109)
Не согласна))
А если я предпочитаю детективы и триллеры - чего тогда не хватает мне?
Хранитель Истины (313505)
Допустим, как будем помогать этому страдальцу?))))
Я вчера посмотрела мелодраму "Осень" с Гундаревой.. Ну вот как то пропустила этот фильмец, захотела этот пробел устранить))
Верховный Наставник (142162)
ента ошибочное мнение.... я одно время была помешана на Марининой и Устиновой, на их детективах.... это же не означает, что мне не хватало каких-то загадочных убийств, расследований и интриг...... но логическое мышление я тренировала, даа......
Верховный Наставник (105342)
Мне всего хватает, но я всегда любила смотреть мелодрамы, триллеры...в общем, про любовь люблю хорошие фильмы )
Хранитель Истины (487910)
А может,сентиментальность зашкаливает...
Просветленный (714360)
Скорее всего..)
Верховный Наставник (138724)
не хватает любви, заведи любовницу или он совсем импотент?привет!
А я люблю про маньяков))) диагноз профессор?
Чаще всего, это так, да..

Наставник (91019)
мелодрамы похожи на сказки о красивой жизни, где всё легко и просто
Хранитель Истины (302871)
А если триллер про маниака, тоже не хватает?