Мужчина, тебе соврать красиво, или всю правду рассказать?)

а ты с правдой что делать то потом будешь?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
С правдой буду определять своё будущее..На лжи его построить не смогу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127535)
валяй...
Хош ври, хош правду-матку... Мне до фени..))))
та всёрн,всёрн не поверю,потомуч налегке,а правда она сразу придавит.
Верховный Наставник (182281)
То же, что и с тобой, красивой. Выкрашу, вые.., высушу и выброшу.
Наставник (75547)
Всё зависит.... От многого зависит. Смотря по тому, как. Территорию привходящих обстоятельств на тему заданного вопроса и за неделю на трамвае не объедешь

Рад видеть! Привет!
Наставник (74758)
лучше соври красиво... ибо правду я и сам знаю)))
Верховный Наставник (142162)
.. ещё с давних времён известно ( и подтверждено в моей любимой книге Драгунского "Денискины рассказы"), что "..всё тайное становится явным.."....... поэтому врать красиво не имеет смысла...........
П.С. --- прошу прощения за рационализм в ответе......
Верховный Наставник (138820)
в Мурманске, например, за три дня по радио говорят, когда какой пароход приходит и во сколько
Верховный Наставник (213183)
Красиво правду говори, но не всю...