ну что .Вчера проговорились по телеку.Резанули правду.

Хватит там Рогозинам и прочим нести о великой космической державе.Никакая уже не великая.Путинское враньё.18 ЗАПУСКОВ В ЭТОМ ГОДУ И ТОЛЬКО,а в былые времена минимум в год 60-т.Проигрываем любой частной космической компании по кол-ву коммерч...запусков.Перспектив никаких ,спецов крупных нет ,примерли от старости таланты.Основываются на изобретениях 50 годов.Хватит верить плуту.

что скажете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Ты прав. Реально на развитие космической промышленности в России выделяется столь мизерные средства, что хватает только на стотысячные оклады директорскому корпусу. Все остальное - блеф и пропаганда. Персонал разбегается и бедствует, зарплату не платят месяцами. Похоже, это намеренная государственная политика, проплаченная американцами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50191)
Просветленный (837814)
Фатит гнать антирекламу) А то пиндосы перестанут закупать Протоны)