Мне нравился ранний Цой, а Вам?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот относительно ранний -"...осень это просто красивая клетка, но в ней я уже кажется был. и я прожил там свои 40 дней и сегодня уже не вчера и я ухожу, оставляя листок, с единственным словом - ПОРА..." . как известно, Цой погиб 15 августа, но это так...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1427)
Типа, люблю молодого Цоя, и не люблю старого Цоя?
Наставник (90807)
Что сомневаюсь я, что Кукушка это ранний Цой )
Верховный Наставник (127320)

Вот это ранний Цой.А "Кукушка"-это уже "поздний" Цой.))
Мне вообще его песни нравятся, вне зависимости от периода творчества. А его гибель для меня была шоком.
Хранитель Истины (345295)

Самый ранний Цой.. В год своего рождения 1962 год.. )
а нам нет.