Гроссмейстер (7385)

Зачем ты нужен людям, обществу, какая от тебя польза, просто так, тупо ответь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205158)
Я закончил ВУЗ по специальности "Промышленное и Гражданское строительство" и мало изменял этому "креду". Только по молодости когда понадобился Родине СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Каждый человек зачем-либо, но нужен. Не будь БОМЖей, некому было бы обноски и объедки потреблять, стеклотару собирать, металлолом. И некому фанфурики пить. А ведь в них 95% этанол.
Наставник (56985)
Крик души бездетного холостяка?
Верховный Наставник (115670)
А я увопросы. , от проектирования до строительства , могу тебе в морду дать за тупые вопросы
Хранитель Истины (330146)

Просветленный (622398)
А они мне зачем нужны,если я им не нужен?))
"-"
Наставник (63601)
у меня критериев таких самооценки нету , да и , нах оне не надо