Вот Казахстан - очень коррумпированное государство. Зачем делать так же в России?

в Казахстане можн решить любые проблемы за деньге или их создать. Это очень богатая страна полезными ископаемыми ... там залегают нефть, алмазы, золата.... и много всякой ещё куйни, каторая поделена между Баями и их семьями.

Но вопрос упирается вот во шта. В казахских школах все мидалисты покупные, в вузах - тоже, это просто такая организация общества - в катором еси у тебя есть связи с Премьером через троюродного дядю первой жены - то у тебя есть всё.

Де факто эта выливается в выращивание неполноценных личностей, каторые привыкли к тому, шта их толкали предки всю жизнь в *у, а сами ничего не знают и не умеют и вынуждены выписывать специалистов из России, еси у них трактор в поле встал, потому шта сами починить его они уже не могут.

Эта вот прямое последствие казахстанской коррупции. Некому починить трактор. Никто не знает, как он работает.

Возникает вопрос: ниапасна ли создавать общества, организованное подобным образом и не следует ли самим заботица об интеллектуальном взращивании своих детей, не пытаясь покупать им дипломы через третьего дядю первой жены?

Ниапасна ли это?
* - в жопу
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Судья Хахалева доктор наук с фальшивым дипломом - везде одно и то же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Не опасно! Здесь есть главное,человек знает точно за что н платит!!! А у нас пока не понятно))))))
"-"
Наставник (63634)
) тут ошибка , с росси пример взят