А вот в кафе напротив Адмиралтейства сегодня очень демократичные цены, да. Три шарика мороженого прекраасного качесва и чашка горячего чаю всего 220 рупий. И эта центр. С видом на адмиралтейсва. Жизнь налаживается, не правда ли?

вот прям этот вид от столика через дорогу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Ещё как налаживается! На любой вкус. На Рубинштейна ноне зайдешь и - гуляй душа. И это только одна короткая питерская улочка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203767)
А на Ваське скока?
Просветленный (509683)
Все хорошо, только денег нет