Сегодня пообедал в кафе в Питере в Петроградском районе на 750 Имперскихъ рупий. Ранее до этого в Петрозаводске аналогичная еда обошлась в 350 рупий. Почему такая разница на удалении в 500 км?

дешевле съездить из Питера в Петрозаводск пообедать.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (257797)
Ха, меньше, чем по рублю за км, о чём тут говорить-то?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот,я же говорила ,что ты земляк,а ты не признавался,я даже помню как тебя зовут и как ты выглядишь,ну здравствуй,чтоли!!!!
Верховный Наставник (171643)
В Москве очень большой разброс цен. Можно в кафе за 350 рупий нормально пообедать в не пафосном месте.
Верховный Наставник (210457)
многа богатых кетайсов понаехало...
Верховный Наставник (176563)
Приезжай к нам в Пензу,отобедаешь на 100 руб...в эту сумму войдет борщ по домашнему или лапша,второе: Макароны с бифштексом или рис с гуляшом,винегрет или салат из помидоров и огурцов,хлеб,компот из сухофруктов....но это уже 2000 тыс километров))))))
Верховный Наставник (236527)
Ну это вы дешево отобедали. Обычно не меньше тысячи получается. От географии конечно многое зависит. Я когда в начале июня ехала из Петербурга в Нижегородскую область, по дороге раза три останавливалась зайти в кафе перекусить и размяться немного, одним днем 1300 км тяжеловато. Так на 150 рублей можно было покушать что называется "от пуза"-я глазам не поверила, что такой ценник еще где-то существует. В Москве, кстати, дешевле можно поесть, чем у нас в Питере.
Верховный Наставник (182281)
Люблю "Карельскую горницу". Но и "Диккенса" ни на что не променяю.
Ну ты замахнулся.....Петроградский.Дешево обедать надо в Кировском или Красносельском районах.
Хранитель Истины (457725)
А ты бери жратву из дома с собой! Три "цэ": сальце, смальце и ковбасце...
Так же ж разорят тебя сцуки!