О как! А как же право экстерриториальности дипломатов и фсе такое????

Американские спецслужбы собираются обыскать генеральное консульство России в Сан-Франциско и квартиры проживающих в его здании дипломатических работников. Об этом заявило министерство иностранных дел России 1 сентября.

Как говорится в сообщении официального представителя ведомства Марии Захаровой, власти США предписали имеющим иммунитет сотрудникам диппредставительства вместе с семьями и детьми 2 сентября на 10-12 часов покинуть занимаемые помещения. Их «выставляют вон, чтобы не мешали агентам ФБР» проводить обыск в самом учреждении и в квартирах его сотрудников.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223550)
Такую же х е р ь в Москве замутить , но мы опять озаботимся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
пусть попробуют взять посольство приступом. это территория России, а значит война. ядерная
Просветленный (738008)
Господи, убей всех идиотов
Наставник (67030)
Вот ведь гады какие - похоже, они нас вообще не любят...
Верховный Наставник (131109)
уроды,но мы проглотим
Хранитель Истины (258190)
Они что, вообще берега потеряли? Обыск на территории другого государства? Это точно война, офигели совсем. У них вменяемые остались там? Господи, спаси нас от идиотов и непрофессионалов!