Гроссмейстер (6427)

маги???ситуация-вам подложили свинью-шо делать станете????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
V V
Гроссмейстер (5605)
Наташа, хватит колдовать. После вчерашнего вашего "пуда соли" почти сутки от вкуса соли избавиться не могу, после этого вопроса-от запаха свинарника. Не, я канеш все понимаю, но я при чем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13192)
съем иё
Мудрец (14778)
на бойню в мясокомбинат сдамсссссссссссс))))))))))))))))))))))
Мудрец (17979)
А можно мине свыню подложить, да побольше? Шоб мордатая была, да живого весу, шоб не меньше полцентнеру ? Уважаю свежея мясцо....Подкладывать можна прямо к входной двери.
Мудрец (14329)
пущу вас, свиней на холодец!

изыди в АД, ковшик!
Мудрец (12548)
Продам на рынке , а на вырученные деньги куплю 10ять поросят .
Специалист (839)
Подумаю,какую пользу можно из этого извлечь))