Магистр (2087)

Какая у вас причина сегодня наполнить свой организм алкоголем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461527)
Не лезет что-то... Не знаю, в чём дело, выпил 100гр. после работы в 6 часов и всё, больше не тянет... Даже как-то противно смотреть на неё стало, убрал в холодильник. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я дома
Верховный Наставник (223675)
Какой там алкоголь , три бутылки пива , устал сегодня , злой как собака
Верховный Наставник (191141)
Пятница..не?
Сестра замуж вышла!
Хранитель Истины (390777)
Нет ни причины, ни желания.
Наполняю свой организм чаем.
Упорно наполняю :третий стакан пью. )))

Верховный Наставник (115757)
Родители купили квартиру младшему брату , не знаю пить или нет