Сегодня вертолеты полиции с утра летали, полицейские в школе дежурили...грустно это...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426623)
Наоборот-Это вселяет некое чувство безопасности.....в наше прекрасное,но опасное время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
грустный полицейский вертолет.такие дела.
Да, времена коммунизма прошли...
Наставник (67030)
У нас тоже вчера большая стая вертолетов пролетала - с востока на запад...
Верховный Наставник (111911)
а у нас пролетел крупнейший в истории астероид

Астероид Florence размером с небольшой город, крупнейший из приближавшихся к Земле за всю историю наблюдений NASA, пролетел мимо нашей планеты 1 сентября на потенциально опасном расстоянии в 7 миллионов километров
Хранитель Истины (306191)
да.. тревожное время. и дядю Степу заменила полиция...
Наставник (73617)
Вроде обошлось БЕЗ взрывов и захвата заложников ...
Пусть летают ...

Куда катится мир ...