С Новым годом вас!)

В допетровскую эпоху Новый год начинался 1 сентября!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С Новым годом!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Спасибо и Вас, также.
Верховный Наставник (129022)
Допетровская эпоха это слишком далеко,но и вас с новым годом,вдруг 31 декабря меня тут не будет.
Наставник (67626)
Спасибо...это прям актуально для работников образования)
Наставник (73567)
Скорее - с новолетием. Кажись так называли. Просто надо просмотреть, а то уже и забыл.
Верховный Наставник (115302)
Может ошибаюсь , но Новый Год когда -то в октябре начинался и в августе
Хранитель Истины (425559)
Да Петр первый умер и теперь Новый год снова можно отмечать первого сентября .