За что расстреляли Чаушеску, и хорошо ли теперь живут румыны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
румуны никогда хорошо не жили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462296)
Они воодушевлённо сосут у США, разместили НАТОвское ПРО у себя и пока не догадываются, хто первым получит пи*ды в случае какого-либо шухера!
Просветленный (738692)
ес уют по полной и жалко
Наставник (73206)
Про румын не скажу ,но так надо было ...
Наставник (50247)
не жили красиво - нехххер начинать)
прикинь, как наши впечатлились...
Хранитель Истины (449285)
За что нужно было за то и расстреляли. Это их внутреннее дело. Румыния страна небольшая. Член ЕС и НАТО. Население там примерно в два раза больше чем в Белоруссии. Нефть и газ там свои, но особых богатств это не приносит. Беднее чем в Румынии живут только Албании. Цены и зарплаты в Румынии примерно такие же как и в России. Так как безработица там составляет 48%, то румыны едут на заработки в страны ЕС. В принципе от хорошей жизни в чужие края не поедешь...