Если не придумываются вопросы, можно попросить помощь друга?)))

Думаете поможет?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (340)
А почему нет))) Я так и делаю, когда с друзьями болтаю)) Помогает))
Доброго вечера)) Друзья - это наше ВСЁ!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1016)
Думаю, лучше сначала попросить помощь зала.
Мудрец (10476)
Лучше позвонить в библиотеку. :))

Чудесного вечера. :)
Мудрец (20148)
как их можно не придумать! их с лишком только они сейчас не во время)) поможет)
Наставник (29364)
Придумать вопрос можно-нужно только посидеть в тишине минут пять и что нибудь в голову да и придет)))
Наставник (72196)
Были б ответы на все вопросы,
что нам подбрасывает жизнь....