Если бы да кабы...Пофантазируйте о будущем России, если её Президентом станет Герман Стерлигов (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
даа... оскудела земля русская..... Кста.. был период когда я работала с одним из соратников СтерлиХова.. по Алисе.. Такой же чудной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем напрасно калории тратить... не станет ведь))))))
Наставник (86829)
А что тут фантазировать?
Стерлигов--эдакиий аятолла славянского разлива..
Ну, а что собой представляет страна где фактически правят аятоллы --вы знаете
божья матерь , че делается ....