Что важнее куйран байран или 1 сентября,день знаний?ушла рыдать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644518)
ну для меня День знаний. а для кого-то Куйран Байрам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Важен Мир во всем мире!
Верховный Наставник (169975)
курам байран канеш) шалыка поесть в сто раз лучша чем отстоять два часа непонятно зачем))
как-то до сих пор эти события уживались.
а теперь в Думе задумались о сдвиге учебного года на месяц.
как представлю, что весь июнь дети будут изнывать в классах от жары, содрогаюсь.
не куйран а Гурбан Байрам , все равно в школе не чему не учат))) не плакай
Х у й рам баран,по-фигу.У меня внучка в первый класс пошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!