Вы верите, что Лукашенко с сыном копали картофель ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183700)
Верю. Все подобные ролики работают на имидж президента. Без камер-то вряд ли они будут картошку копать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
в принципе да)
верю... Ты же веришь, что Путин со стерхами летал и за щукой нырял...
Верховный Наставник (174400)
Когда собаке нехрен делать - она яйца лижет.
Когда Батьке нехрен делать - он картоху копает - так было всегда
Верховный Наставник (130646)
Верю. Это вам не наши солнцеликие.
Магистр (2112)
На камеру.
Хранитель Истины (305464)
Веришь, мне пох.
Хранитель Истины (449217)
Мне как-то фиолетово, что они там делали. Пусть это интересует его холопов.