Как вы по пять раз кофе пьёте за день!) я утреннюю чашку пытаюсь допить..с фиг знает какого раза.. то отхлебну, то отсербну, то ложкой, то с сыром.. сейчас.. ещё рывок-глоток.. и можно будет погадать на гуще!)) а потом ещё и ручки поскрабить..))

ну.. или не ручки..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (330482)
норм под молоко летит
а так как ты кофе-я вино сухое красное пью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Я соображать не могу с утра, пока кружку кофе не выпью. И потом, вместо еды, если с молоком, в течение дня.
Верховный Наставник (183611)
Что такое "отсербну"?

Верховный Наставник (137147)
А ты попробуй залпом, зажмурив глаза! вот увидишь - легко пойдет!
Привет, Анют!
Мудрец (12638)
Не 5, а гораздо больше!Втянула

сь и нормально!)
Верховный Наставник (224519)
Не то кофе пьёшь..) невкусное!)
давай мы тебе его заменим на другой, разницу сразу почувствуешь)
я вон рисунки потихоньку учусь делать. и молоком, и корицей, и объёмные)
причём, третьи (объёмные) оказались в разы проще остальных))
вон хоть ежа тебе забабахаю, как на аве)) с шапычгой))
Верховный Наставник (172318)
Посмотрела ответы и улыбаюсь)
Мне понятно слово отсербну))

Кофе люблю и пью) чаще, чем чай...
Но что-то у меня сейчас не очень удачный кофе... я исправляю положение лимоном.
Люблю пить кофе с лимоном!))

Мусенька, добрый вечер)
ручки - да
а гадать не советую...наврет)