Если есть середина события, значит, у него есть начало и есть конец-финал. Итак, если за середину истории принято считать Средневековье, когда ждать логического завершения человеческой цивилизации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (345295)
Правильно, все имеет начало и все имеет конец.
Уж таких людей создал Господь - неуемных и неумных..
Если бы каждое поколение прислушивалось к советам предидущих - золотой век бы был.
Но люди хотят учиться на своих ошибках, а ошибки с каждым веком - все кровавее и кровавее..