Краткая суть вопроса. Не более 100 символов. ?????? )) Вапроз внутри, снаружи, типа, сисьняюсь))

Глаза горят, сердца колотятся даже где-то аж в горле.... у обоих....
Она брошена небрежно навзничь, голова свисает с края постели. Он подошел, нависая сверху всем своим существом, оперся о край койки на одно колено, поправил ее голову за волосы…..
как-то так начинается глубокий минет …. *вроде... не знаю... не помню.... Я НЕ ТАКАЯ))))))*

ну и КТО из них двоих извращенец?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а у меня вот глаза горят когда я Песочницу с Шампанским вспоминаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
Иришк..продолжай, зачиталась аж..))))))))))
и никто не извращенец, если обоим это по кайфу))))))
Верховный Наставник (138764)
"нависая сверху всем своим существом" можно убрать, а вообще извращений тут пока не заметно)
Наставник (55717)
плохо знаете анатомию...девушка...
встав на одно колено на край кровати...
не компенсировать высотную разницу...
её рта и его члена...
Просветленный (642371)

извращенцы мы что такое читаем --такое надо делать идти
Верховный Наставник (112947)
это надо не фантазировать, а занимацца!
Я знаю Эт Мишка
Просветленный (503218)
Афтар, пиши ищё)))