Вам нравится,когда по ТВ начинают во всю нахваливать себя, спортсменов, их родственников?

Смотрю сейчас по "России" "Прямой эфир".
Вот и сглазили - наши биатлонисты остались без медалей.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда ТВ начинает захлёбываться фразами типа "победа будет за нами" или "нас не догонишь", хочется сказать: "Не накликайте беды, господа!.." Между прочим, спортсмены - люди очень суеверные и такого рода карканье до и во время состязаний воспринимают болезненно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
ага) и всю на свете жидовню!))) очень нравиццо - блюю!!!
Хранитель Истины (399154)
Ваше сознание сейчас страшным образом бомбардируют, подавляя личную волю и превращая в безмзглое стадо. Большой спорт — самый эффективный способ зомбрования, эффективнее, чем кино и эстрада. Не поддавайтесь ;)
Мудрец (22192)
а почему бы и нет, если есть чем гордиться?
Гроссмейстер (5438)

меня пробивает на ржач , всего лишь,
люди не понимают , что выглядят жалкими в своей болтовне )
Верховный Наставник (144270)
Нет конечно. Поэтому и не смотрю.