Освятить автошку свою, вы к этому как относитесь , сами то этот обряд проделали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (40074)
Я лучше этиловым спиртом на багажнике проведу обряд экзорцизма, чем потреблять опиум для народа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427084)
Не,не освящала и не собиралась,большой стаж за рулем,без проблем
Хранитель Истины (278927)
Ага, я и сам фсё магу)))

Наставник (97454)
Я язычнег.
Славянин, и первобытный анимист. Мы богам не поклоняимсо.

Я к попам не хожу.
доброго)) в 90х ,в смурное время необходимо было освятить свою иномарку)),сейчас не актуально и освящение автошек ушло дааалеко в прошлое))
Наставник (50126)
думаешь, надо?
Верховный Наставник (101294)
Не терплю посредников-коммерсантов между собой и богом
Приветули, Косички)
Наставник (31527)
Освящается колесница сея . Вопрос веры . Не затрагиваем .
Верховный Наставник (105617)
Так может уже и сапоги освещать пора?