Вопрос вне политики...Где найти таких отдыхающих,что бы они ещё мне и деньги давали?

Главная Новости экономики Бизнес новости
Украинцы из городов платят деньги, чтобы копать картошку и доить коз
Сегодня, 12:11 Просмотров: 486
В стране приобретает популярность новый вид отдыха

Украинские горожане все чаще ездят в села – за активным отдыхом. Туристы платят за то, чтобы косить траву, копать картошку и доить коз. Журналисты "Сегодня" разбирались, почему "белые воротнички" меняют уютные кабинеты на тяжелую работу.
Оксана Гончаренко с мужем уже второй раз убегают из столицы на ферму, в деревню. Говорят, что устали от офисных будней, а работа на земле – лучший отдых для мозга: "Город напрягает, иногда становится трудно. А приезжаешь в деревню – легче на душе".
На ферме уставших от города принимают радушно. За 50 гривен в день здесь научат делать все привычные для селянина вещи. Например, правильно косить клевер и кормить коз. А коз на ферме много, и всем нужно трехразовое питание.
Есть и желающие окунуться в сельскую жизнь на полную – они учатся доить козу. Хозяйка фермы Анна Бабина говорит – главное, не бояться. "Тот, кто внимательно слушает и знает методику, в принципе может с первого раза выжать себе стаканчик молока", – рассказывает Бабина.
Хозяева ждут у себя всех горожан, кто хочет научиться не только доить коз, но и варить вкусные сыры. Незабываемые впечатления гарантируют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11057)
ну..это отдых на любителя..прямо скажем..экстремальный даже))
я не буду платить за это!))
я Море и комфорт люблю...честно.
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
говорят,у вас там зарплаты маленькие,думаю,что эти люди кривят душой,не отдыхать они едут,а подкормиться)))ЭЙ БОГУ,НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ!
Верховный Наставник (125676)
не верю
если б это еще про иностранцев написали, куда ни шло, а про украинцев даже из городов - гон
Верховный Наставник (152852)
отдых в степной зоне Украины-весьма сомнительное удовольствие...едут то в Карпаты.и стоит там такой туризм уж никак не 50 грн в сутки,а гораздо дороже.у меня знакомые как то отдыхали-стоило удовольствие ровно как поездка на море,ну разве что без перелета....