Мамочки, все ли медицинские рекомендации в отношении ваших детей вы добросовестно выполняли? Потом

не пожалели? Или вы критически подходили к требованиям вырвать, подрезать, отрезать, сделать пункцию, подпилить, удалить и т.д.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105284)
иногда бывает сложно выполнять их рекомендации, особенно когда у них мнения расходятся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
Критично отношусь-на это у меня есть причины
Наставник (82065)
Я много чего не выполняла. Плохая мама, что и говорить. Сколиоз, кстати, есть и у меня и у сына. Так и живем с ним, без всякого лечения.)
я уже 2 года не могу добиться от наших хирургов рекомендаций!
Просветленный (715283)
Ребенок растет без прививок..чО уж тут про меня говорить..и врачам доверяю крайне редко..их нормальных один на миллион..)
Хранитель Истины (313522)
Моя доча в саду часто болела и уже через полтора года у неё обнаружили аденоиды.
Ну мы попробовали лечить.
Пришли к ЛОРу на очередную консультацию, он говорит - нужно удалять.. Говорит ребёнку не комфортно, нос не дышит, постоянный недостаток кислорода и так далее.
Я говорю, мне нужно подумать, я вам перезвоню.

Вышла в коридор больничный, постояла - подумала и тут же вернулась в кабинет - назначайте день операции, будем делать ..
И сделали.. Сколько мне это нервов стоило..общий наркоз и всё потом такое на стрессе. Ой..
Но не жалею, всё нормально с тех пор.. а прошло уже 10 лет)
Хранитель Истины (321694)
К лору ходить задолбались. Только деньги носили. Тонзиллит никуда не делся. Щас мне дочь говорит, что надо было ей в детстве гланды вырезать... А че она тогда молчала???
Верховный Наставник (125720)
все фильтровала!
Наставник (55405)
Если бы я всех врачей безоговорочно слушала, то щас моего мелкого и не было))))))))))